هذه نتائج بطولة الحزام الأصفر في التايكواندو

November 9, 2018
في: رياضة

نظم الاتحاد اللبناني للتايكواندو بطولة لبنان العامة للحزام الأصفر لعام 2018  في نادي المون لاسال – عين سعاده. شارك في هذه البطولة 410 لاعب و لاعبة من مختلف الفئات العمرية: صغار، فتيان و فتيات، ناشئين و ناشئات ورجال و سيدات و توزعت المباريات على أربع حلبات حيث تألف جهاز التحكيم من 44 حكم توزعوا بين حكام وطنيين و دوليين. حضر البطولة حشد كبير من الاهالي والمشجعين  و أمين السر الماستر مارك حرب،اعضاء  الاتحاد الحكم الدولي الماستر جو خوري و الماستر حسين زعيتر، الماستر المهندس ايلي نعمه و الماستر المهندس غسان أبو عراج. كما حضر الغراند ماستر أنور نعمه،الغراند ماستر جورج خطار ورئيس لجنة المدربين الغراند ماستر ألان نجم ومسؤولو الأندية.

 اشرف على البطولة رئيس اللجنة الفنية الاستشارية العليا الغراند ماستر باسم عاد

وجاءت  نتائج اليوم الأول كالآتي:

*رجال  تحت  58 كلغ:

-المركز الأول:حيدر علوي– نادي اللويزة زوق مصبح

-المركز الثاني:محمد الحموي – نادي الهوبس

*رجال تحت 74 كلغ:

-المركز الأول: وسام هوري– نادي التقني

-المركز الثاني: رودي زيدان–نادي شباب الرياضي الزوق

*رجال تحت 80 كلغ:

-المركز الأول: انطوني غوش – نادي بودا

-المركز الثاني: ايلي خوري– نادي شباب الرياضي الزو

*صغار ذكورتحت 24 كلغ:

-المركز الأول:رواد بشعلاني–نادي التايكون

-المركز الثاني:ايلي القارح–نادي الأدب والرياضة

-المركز الثالث:جو سرحان–نادي الناووس

-المركز الثالث:داني قزي –نادي كومبات ارينا

*صغار ذكورتحت 26 كلغ:

-المركز الأول:راوول ابو مراد–نادي الروضه

-المركز الثاني:جو طوبيا–نادي القلب الاقدس

-المركز الثالث:الياس الحايك–نادي التقني

-المركز الثالث: جو منصور – نادي النسر الاسود

*صغار ذكورتحت 28 كلغ:

-المركز الأول: جوليو هيكل – نادي كومبات ارينا

-المركز الثاني: غسان ابو جوده – نادي بودا

-المركز الثالث: كريم شرانق– نادي اللواء بيروت

-المركز الثالث: ديمتري فلوطي–نادي التايكون

*صغار ذكورتحت 30 كلغ:

-المركز الأول: غي الخوري – نادي الروضه

-المركز الثاني: الكس حبيب  – نادي التايكون

-المركز الثالث: كريس زرقا – نادي القلب الاقدس

-المركز الثالث: كارل ابو عراج– نادي بودا

*صغار ذكورتحت 32 كلغ:

-المركز الأول: كريس اسمر– نادي الجمهور

-المركز الثاني: غسان غسطين– نادي كومبات ارينا

-المركز الثالث: كريستيان ابراهيم– نادي الروضه

-المركز الثالث: شربل سعاده– نادي الناووس

*صغار ذكورتحت 34 كلغ:

-المركز الأول: مصطفى حناوي – نادي القصير

-المركز الثاني: حسن صقر  –نادي النسر الاسود

-المركز الثالث:عادل هويجي– نادي التقني

-المركز الثالث: ايلي الحاج–نادي الروضه

*صغار ذكورتحت 36 كلغ:

-المركز الأول: رايان حنا – نادي كومبات ارينا

-المركز الثاني: كرم سلمان  – نادي غولدن بادي

-المركز الثالث: سامر حداد– نادي انور

-المركز الثالث: كيغان قزيان– نادي كومبات ارينا

*صغار ذكورتحت 38 كلغ:

-المركز الأول:راي بارودي– نادي المون لا سال

-المركز الثاني:كريم الحاج– نادي التايكون

-المركز الثالث:ماتيو الراسي – نادي الجمهور

-المركز الثالث:غبريال طانيوس– نادي الروضه

*صغار ذكورتحت 40 كلغ:

-المركز الأول: جورج سليمان– نادي التايكون

-المركز الثاني: شربل ابراهيم– نادي النسر الاسود

-المركز الثالث: محمد العفش – نادي اللواء الرفيد

-المركز الثالث: محمد الامين عجرم–نادي اللواء  بيروت

*صغار ذكورتحت 43 كلغ:

-المركز الأول: الكس مطليان– نادي كومبات ارينا

-المركز الثاني: ايليو بو نصار– نادي كومبات ارينا

-المركز الثالث: ايلي الحاج– نادي الروضه

-المركز الثالث: يورغو داوود – نادي سيدة النجاة

*صغار ذكور فوق 43 كلغ:

-المركز الأول: جاد جنحو– نادي التايكون

-المركز الثاني: ميشال فرنسيس– نادي الفرير بيت مري

-المركز الثالث: جوزيف الحاج – نادي النسر الاسود

-المركز الثالث: جوفان عيد– نادي المون لا سال

*صغار اناث تحت24 كلغ:

-المركز الأول: كريستي منصور–نادي الأدب والرياضة

-المركز الثاني: نادين حمود  – نادي النسر الاسود

-المركز الثالث:ايفا جوي فاضل – نادي انور

 

*صغار اناث تحت26 كلغ:

-المركز الأول: ليندا ريتا الحلو–نادي الأدب والرياضة

-المركز الثاني: تالين زهرالدين– نادي الهوبس المتن

-المركز الثالث: ملك عجرم –  نادي اللواء  بيروت

-المركز الثالث:لارا شقير– نادي غولدن بادي

 

*صغار اناث تحت28 كلغ:

-المركز الأول: ناديا ماريا الحلو–نادي الأدب والرياضة

-المركز الثاني: شانال حاتم – نادي القلب الاقدس

-المركز الثالث: رؤى حمزى–  نادي اللواء الرفيد

-المركز الثالث: لانا طالب– نادي اللواء  بيروت

 

*صغار اناث تحت30 كلغ:

-المركز الأول:مايا جحا –نادي النسر الاسود

-المركز الثاني:ناي كيروز–نادي النسر الاسود

-المركز الثالث:ساميا فرحات – نادي اللواء  بيروت

*صغار اناث تحت34 كلغ:

-المركز الأول:سينتيا ابو لطيف –نادي غولدن بادي

-المركز الثاني: ريبيكا ابي سعد  –نادي القلب الاقدس

*صغار اناث تحت  36 كلغ:

-المركز الأول:رنيم غطيا –نادي اللواء الرفيد

-المركز الثاني:ليان فرج–نادي اللواء الرفيد

-المركز الثالث:ريتا اشقر–  نادي انور

*صغار اناث تحت40 كلغ:

-المركز الأول:لين كنج –نادي قصير

-المركز الثاني:ساره فرح –نادي غولدن بادي

-المركز الثالث:ايليز مفرج –نادي انور

*صغار اناث تحت43 كلغ:

-المركز الأول: ارزي وهبة  –نادي انور

-المركز الثاني:كريستيا حرب –نادي كومبات ارينا

-المركز الثالث: غزل طالب –نادي اللواء  بيروت


220724

رادار